News

28.11.2021
Выгодное сотрудничество

Сегодня мы помогаем Вам, а завтра вы поможете нам. Так определяются стратегии развития взаимоотношений и деловых подходов в сотрудничестве с одним из передовых учебных заведений края.

В ноябре Генеральный директор нашего завода Воробьев В.А. и Главный конструктор Стрельцов И.Н. с рабочим визитом посетили АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Встреча проходила с ректором и проректором по учебной части Марковым А.М. и Беушевым А.А. . В рамках этой встречи обсудили множество вопросов: о привлечении молодых кадров на предприятие, о проведении целевого обучения студентов в рамках решения производственных задач завода, о проектах связанных с изучением и знакомством с производственными циклами на предприятии. Все эти проекты в настоящее время прорабатываются совместно специалистами университета и нашего завода. Редакция АШ расскажет о этапах реализации этих проектов в следующих выпусках газеты. 
Так же речь велась и о возможности предоставления спонсорской помощи Вузу от нашего завода.
В качестве поддержки, руководство нашего предприятия выделило учебному заведению на безвозмездной основе две шины 15,5-38 на трактор, который используется для расчистки снега и других хозяйственных работ на территории университетских корпусов и студенческого городка. Сотрудники университета выразили благодарность заводу, за столь важную и нужную помощь.
Сейчас на заводе трудится много выпускников Политехнического университета и мы готовы продолжать сотрудничество по подготовке кадров для нашего производства, а так-же оказывать поддержку в работе университета. 

toutes les NOUVELLES
CONTACTS des CONCESSIONNAIRES
DEVENIR CONCESSIONNAIRE
où ACHETER?