News

04.10.2021
Улучшаем качество популярной модели

Давно мы не освещали на страницах нашего издания информацию о выпускаемых новинках шин , их особенностях и преимуществах.
В этом выпуске мы расскажем о нашей обновленной модели шины и сроках ее запуска в серийное производство.

Шины размером 1050/50R25. Nortec FL-29 уже известны нашим клиентам, как альтернатива спарки 710-ой покрышки. Ключевая особенность данной модели в том, что ширина профиля данной шины составляет более метра. 
Наш завод уже производил эту шину несколько лет назад, потом станок для производства этой шины был отправлен на модернизацию, и, как результат - производство данной модели было приостановлено.
На данный момент эта шина пользуется высоким спросом у потребителей так как вместо двух 710 - х шин в спарке, можно использовать одну шину 1050/50R25. Один из ключевых показателей данной шины — это сниженное давление на грунт, почва под колесом не укатывается, что очень благоприятно влияет на всхожесть посевов.
Использование данной модели в сельском хозяйстве так же удешевляет расходы потребителей на приобретение и монтаж одного колеса вместо двух.
Сейчас данная модель проходит внутренние испытания в нашей заводской лаборатории - это срезы, корректировки конструкции, замеры габаритов, стендовые испытания на ходимость. Далее отделом главного конструктора в планах отправить данную модель в подконтрольную эксплуатацию в Ставрополь к одному из наших клиентов, чтобы убедиться в том, что мы действительно подготовили к выпуску на рынок качественный продукт.
Обновление данной шины прошло с сентября, мы перешли к полуплоской сборке, вместо полудорновой - так работают мировые производители шин. Это экономия материальных затрат, повышение качества обработки борта, снижение количества внешне видовых дефектов. 
В серийное производство данная модель будет запущена в ближайшее время, но только после успешного прохождения полевых испытаний, по срокам ориентировочно это конец сентября этого года. 

toutes les NOUVELLES
CONTACTS des CONCESSIONNAIRES
DEVENIR CONCESSIONNAIRE
où ACHETER?