News

02.12.2020
«СВОЙ» шиномонтаж

«Удобно когда нужное рядом!» так мы начинали статью в прошлом номере АШ, рассказывая о том, что на Космонавтов 14/4 открылся новый и удобный шиномонтаж для наших сотрудников.

Уважаемые сотрудники! На сегодняшний день уже более 100 наших коллег — заводчан, воспользовались услугами шиномонтажа для легковых автомобилей. Шинный центр POSHK предоставляет вам дисконт в виде скидки 50%.

Но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем прислушиваться к вашим рекомендациям и пожеланиям. По просьбам многих сотрудников шиномонтаж расширяет круг автомобилистов, которые тоже могут получить скидку в 50% благодаря каждому из вас!

Для этого нужно вырезать купон из нашей газеты, который гарантирует предоставление дисконта вашим родным и близким, друзьям и знакомым, всем, кому вы захотите подарить данную скидку на услуги легкового шиномонтажа.

Для получения услуги, вашим друзьям достаточно предъявить на кассе этот купон, и они получат скидку 50% на услуги легкового шиномонтажа. (На расходные материалы скидка не действует. Оплачиваются согласно прайса).

Подробную консультацию и запись на шиномонтаж вы можете получить по телефону +7(3852) 200-525.

А для всех сотрудников завода так-же сохраняется скидка 50% при предъявлении вашего электронного пропуска.

Обратите внимание, что купон является одноразовым и кассир заберет его в момент оплаты услуги на кассе. Поспешите воспользоваться купоном до 28 февраля 2021 года

 

toutes les NOUVELLES
CONTACTS des CONCESSIONNAIRES
DEVENIR CONCESSIONNAIRE
où ACHETER?