News

30.03.2018
Современный подход. Отличный результат

   Своевременный ремонт  - неотъемлемая часть успешной деятельности любого производства. В преддверии весны, которая всегда несет с собой перемены, заканчиваются ремонтные работы на подготовительном цехе.

С целью улучшения рабочих условий сотрудников предприятия и повышения качества труда в производственных цехах нашего завода, запущена работа по устранению конденсата, неблагоприятного микроклимата на рабочих местах. Под руководством Главного инженера Гаврилова Егора Владимировича тремя бригадами ведется работа по монтажу вентиляционного оборудования,которое улучшит и обезопасит весь производственный процесс.
На данный момент ведется замена и монтаж вентиляционного оборудования в цехе вулканизации. Уже сделана часть воздуховодов. По окончанию работ в цехе вулканизации работы по замене вентиляционного оборудования продолжаться уже в сборочном цехе, а далее и на всей территории завода.
Ежедневно на производстве ведуться замеры влажности, которая уменьшилась до нормы.

 «Результат, проделанной работы, более чем положительный», отмечают сотрудники цеха.  Причиной тому применение современных способов ремонта кровли ОПК. Одним из них является технология с использованием кровли ВИР пласт. Основное преимущество применения данной технологии - возможность круглогодичного ремонта и ремонт кровли с переработкой старого покрытия. Также на завод привезли образцы эмульсионно-битумной мастики, которые тестируются для применения на сложных участках кровли - примыкания поверхности к стенам, воздуховодам и т.д.

   В планах на 2018г, отремонтировать душевые в Автокамерном цехе и все основные цеха. Возможности для этого есть поэтому перемены к лучшему будут продолжаться!

toutes les NOUVELLES
CONTACTS des CONCESSIONNAIRES
DEVENIR CONCESSIONNAIRE
où ACHETER?