News

05.08.2022
Поддержим алтайское производство

В условиях множественных пакетов санкций со стороны иностранных государств в настоящее время наиболее актуальным становится ускорение политики импортозамещения в разных отраслях экономики. 

Компания РУФ-2 является представителем и дилеров в России фирм-производителей — Köckerling, SILOKING, JOSKIN, MaterMacc, Valley, Rauch. - бренды по производству прицепного и навесного оборудования на сельхоз-технику.
Данная компания обратилась в конструкторский отдел нашего предприятия с запросом о разработке новой шины, которая сможет держать колоссальные нагрузки свыше 10 тонн в нагруженных прицепах. Наши специалисты предложили заменить импортные шины на шину нашего производства - 560/60R22,5 с типом рисунка повышенной проходимости, которая предназначена для ведущих колес прицепов, цистерн, бункерам к сеялкам и прочего прицепного оборудования. 
Отделом главного конструктора была рассчитана обновленная конструкция знакомой всем нам шины, теперь она выходит с конвейера с увеличенным индексом нагрузки. За счет добавления слоев и усиления боковины, теперь индекс нагрузки этой шины 169. 
«Новинка » была собрана, успешно прошла все стендовые испытания на базе нашей лаборатории испытания шин. На текущий момент данная шина проходит полевые испытания и по ее ходимости нет ни единого замечания.
Если и в дальнейших испытаниях замечаний по качеству шины не будет, то в планах завода запустить новый аналог давно известной шины в серийное производство.

toutes les NOUVELLES
CONTACTS des CONCESSIONNAIRES
DEVENIR CONCESSIONNAIRE
où ACHETER?