News

23.06.2017
День Сибирского поля – 2017

21 и 22 июня на крупнейшей выставочной площадке «Сибирский агропарк» прошла масштабная сельскохозяйственная выставка «День Сибирского поля – 2017». В этом году нашей компанией были представлены самые популярные модели сельскохозяйственных и индустриальных шин «Нортек». Наибольший интерес посетителей и участников выставки вызвали огромные покрышки Nortec TA-01
710/70 R42, которые устанавливаются на современные трактора высокой мощности.

Выставочные площадки, в том числе экспозицию нашей компании, посетил губернатор Алтайского края Александр Карлин. Управляющий директор компании «Нортек» Игорь Канаков представил губернатору и другим представителям краевой власти продукцию комбината «Нортек». Особый интерес у делегации вызвали новейшие модели шин для современной импортной и отечественной сельскохозяйственной техники, а также для фронтальных и телескопических погрузчиков.

После официальной части на площадке нашей компании проводилась веселая познавательная игра «Поле чудес», в которой взрослые и дети смогли больше узнать о шинах и компании «Нортек», а в качестве призов получить блокноты и футболки с символикой «ПОШК» и «Нортек».  

Огромное количество «лайков» от посетителей и участников выставки получили девушки, разукрашенные в виде рисунка протектора и представляющие шины «Нортек», и огромный белый медведь – символ предприятия «Нортек».   

Но, конечно, не ради развлечений наша компания участвовала в этом мероприятии. За эти два дня «Нортек» и «ПОШК» успели не только встретиться со своими постоянными клиентами, но и приобрести новых: менеджеры провели переговоры о поставках шин и обменялись контактами с десятками потенциальных покупателей.

Продукцией «Нортек» заинтересовались представители госструктур и крупных сельхозпредприятий Алтайского края и других регионов России (Забайкальский край, Республика Алтай, Красноярский край, Кемеровская область, Республика Саха и др.).

toutes les NOUVELLES
CONTACTS des CONCESSIONNAIRES
DEVENIR CONCESSIONNAIRE
où ACHETER?