Tenders

Статус: Завершенный,
Дата проведения: 2019-02-20

Провести демонтаж 11 резервуаров на 9-м Заводском 48
В ходе демонтажа выделить деловой листовой металл в геометрически правильных размерах Шириной не менее 1100мм и длинной не менее 1100мм.
Выделенный деловой листовой металл поставить заказчику в кол-ве не менее 100тонн.
Оплата работ производится взаимозачетом- металлоломом полученным в ходе монтажа
Металлолом полученный в ходе демонтажных работ сверх объема взаимозачёта исполнитель приобретает по аналогичной стоимости.
Демонтаж емкостей производится до бетонных плит.
Утилизация нефте-шлама необходима только по внутренней части резервуаров, при этом недопустимо дальнейшее вытекание нефте-шлама на землю. Грунт не трогаем
Заказчик до 20.04.2019 принимает решение и сообщает Подрядчику о дальнейшем развитии пути по утилизационной части (либо Заказчик принимает условия и стоимость Подрядчика по утилизации нефте-шлама, либо самостоятельно решает вопрос по дальнейшей утилизации). Подрядчик не может отказаться от утилизации нефте-шлама.
В бочках по факту сырье для производства сажи (атрациновое масло, термогазоил, пековый дисцилянт) .
Исполнитель берет полностью на себя обязательство по соблюдению правил охраны труда и противопожарной безопасности на площадке производства работ.
Исполнитель принимает обязательства по компенсации убытков полученных заказчиком в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций на площадке производства работ.

Проведение Тендера по демонтажу 11 резервуаров по адресу: проезд 9-й Заводской 48 по четырем КП (во вложении)

Прикрепленные файлы:
CONTACTS des CONCESSIONNAIRES
DEVENIR CONCESSIONNAIRE
où ACHETER?